Если бы у вас было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы вы занялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
никаких финансовых ограничений? я б тогда весь земной шар купил ну или по максимуму всю сушу, что можно купить. Всем нуждающимся бы выдал нужные лекарства и лечение какое надо, еду, дома бы всем купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Отдыхала бы в свое удовольствие со своей семьей.

Верховный Наставник (121736)
спал бы .. я так год спал
Верховный Наставник (152714)
На острова какие-нибудь отправился бы