Курица с женскими гормонами, арахис с геном петунии, пшеница со скорпионом ,а ЧТО съедобно ??? +

Иногда почитаешь на эту тему... http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99172
А чем, собственно, вреден ген петунии, что произойдёт с любителем арахиса ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Если все это подвергнуть термической обработке- то переносчики генов- плазмиды- становятся обычным питательным материалом. Никуда ничего уже не встраивают- никуда ничего не несут.
Беда в том что животные не подвергают продукты терм обработке- в результате мутируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все съедобно. Такой бред по вашей ссылке пишут мракобесы, далекие от науки.
Верховный Наставник (101099)
говядину все едим..а рога прорастают не у всех...от личной склонности наверное зависит...
Верховный Наставник (213996)
А ковбаса с тестостероном есть ?
Наставник (66647)
Кушайте на здоровье. Вредны не ГМО, а антибиотики, гербициды, пестициды, прочие химические и ядовитые вещества, которыми обрабатывают поля, продукты, кормят и колят скот и птицу.
Вред ГМО не доказан и, думаю, никогда доказан не будет.