Про малазийский боинг, как и

следовало ожидать, опять Россия виновата! Пока косвенно, но ведь трибунал не просто так?
http://www.interfax.ru/world/453928
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171024)
нидерланды прочно сидят под американским правительством. к моему огромному сожалению (у меня там ребенок живет).
Знаешь, какие курсы они проходят на первом году в вузе?!.. "американская цивилизация. начало" - история сшп на 300 лет вглубь. Цивилизация, етти её!
Зачем студенту в нидерландах такой курс?!
Это как у нас в гуманитарных вузах курс философии на первом году.
Точнее, как в советском союзе были "история ленинизма и коммунизма" - как обязательный курс в любом вузе. сплошная пропаганда.
и твоё право выбирать рубрику. а то сидят тут, клушами, зарылись((. а пропагандисты не дремлют (и не обязательно, как этот проамериканец с вопросами про элит\ное образование в сша).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ополченцы - это украина же .
нефиг тебе делать ...зачем сюда кидаешь в ОПС кидай...и так напряженная ситуация.....народ никогда не будет иметь права голоса....так что...не стоит тут тревогу наводить
Украинцы заблудились в себе и нескоро выйдут! Я уже и новости про них невнимательно читаю!
Подставу такую соседям устроили!!Продались американцам!Привезли войну к нам на порог! Лукашенко вот усиленно с Украиной границу охраняет,чтобы не проникало оружие с Донбасса! Промыли им мозг! Им прикажут они и по нашу душу придут! Гнали на Россию и гнать будут! Не обращайте внимания! Банальная грызня за владу идёт,а эти дурни вынуждены терпеть! правый сектор это вам не либеральный беркут! ПУЛЮ ВМИГ ПОЛУЧИШЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ НЕДОВОЛЬСТВА!