Тупизм не победим? Почему так происходит? К примеру я спрашиваю:"Почему Володька сбрил усы?" И что м

не пишут?
А пишут мне совсем не про Володьку, в вопросе о котором главное слово "ПОЧЕМУ",
а пишут мне(к примеру) про Сергея. Что он,(допустим) в лотерею выиграл.

Вопрос-ответ в данном варианте, выглядит так:

В : - Скажите. Почему Володька сбрил усы?
О : - Серёга вообще прибарахлился на халяву.

И я не понял.

Доп.вопрос:
Это я дурак?
Напоминаю на всякий случай вопрос:
Тупизм не победим?

И дополнительно:
Я дурак?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16003)
Поржал... весёлый ты парень..
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
у Володьки не было усоф?))
Не судите строго , люди хотят банального общения ,
и желательно без ограничительных рамок . Категория у нас
это позволяет , где потрындеть , если не в "Обществе" ...
Верховный Наставник (132929)
Не, ну ведь нахаляву? Серега то? И чо тут неясного? Чо тогда тупить то в ответах то? Ты ж в лотерею не выиграл? Так? Ну тебе и отвечают про Сергу. Чо тут неясно канкретна?

PS Социология утверждает, что у 25% населения значение IQ не превышает 90% - порог дебилизма. Просто вам такой именно и попался. Серёга. А чо, в лотерею то не выигарл, небось, что тупим канкретна?
Наставник (83226)
угу
-почему трава зеленая
-у вас вообще на донбассе война
зомби сэр