Почему гомосексуалисты не имеют никаких особых прав в обществе?

сли вы думаете, что в европейских странах все до единого восхищаются гей-парадами, то ошибаетесь. Нормальных людей хватает везде, и там тоже немало тех, кого тошнит от этой мерзости. Но они ничего не могут сказать, потому что раньше им промыли мозги толерантностью, политкорректностью, «правами человека» и прочим информационным мусором, несущим одну задачу: открыть двери для всякой мерзости. Западный человек, прежде чем сказать, что гомосеки ему противны, прокручивает в голове, как он будет выглядеть в глазах общества с точки зрения современных представлений. И понимает, что будет выглядеть «гомофобом», фошыстом и вообще воплощением зла. И молчит.

Россию, к счастью, это пока обошло. Мы можем открыто говорить то, что считаем нужным, и благодаря этому можно разобрать, почему ахтунги не имеют никаких «прав» из тех, что они требуют.

Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. Простой пример. Каждый совершеннолетний человек имеет право курить сигареты. Но если он начнёт курить на моей лестничной площадке, то я, некурящий, буду вынужден дышать его дымом, потому что из-за разницы температур всё тянет в квартиру. Он нарушает мои права. Поэтому закон о запрете курения в общественных местах вполне оправдан. То же самое и с гомосеками. Любые публичные упоминания о своей «ориентации», подчёркивающий это имидж, одежда, атрибуты, а уж тем более массовые шествия в перьях нарушают права практически всех людей, которые это видят.

В этой самой Европе гомосеки чуть что начинают кричать об ущемлении прав. Например, если гомосека не возьмут на работу — он начинает бегать по судам и отстаивать свои «права». А то, что он просто тупой и не нужен организации именно поэтому, до многих реально не доходит — все заражены толерастией.
Дополнен 8 лет назад
Гомосеки — не все подряд, а те, что «отстаивают права» — очень агрессивны. Можно даже сказать, что их взгляды очень близки к фашистским. Они называют «гомофобами» всех нормальных людей и ненавидят их. Все «гомофобы», то есть мы с вами, у них тупые, ненужные, бесполезные и так далее. А двигатель прогресса — именно они, ахтунги. На их ресурсах можно найти и совсем откровенные высказывания, типа «гомофобы — это генетический мусор, который надо уничтожать».

Гитлер был бы в шоке от того, кого в 21 веке отнесли к «сверхчеловекам», но одобрил бы рвение, с которым гомосеки пользуются его идеями.

Те гомосеки, что поумней и повыдержанней, говорят, что-то вроде «это такая же сексуальная ориентация, как и ваша, а поэтому мы имеем такие же права». В глазах нормальных людей — совсем не такая же, но если даже рассмотреть с этой точки зрения. Разве какие-то из гражданских прав у вас отобрали? Мне, например, нравятся стройные миниатюрные женщины, и это — мои сексуальные предпочтения. Но я не кричу о своих предпочтениях на каждом углу, не устраиваю парадов (хотя единомышленников нашлось бы куда больше, чем у вас), не требую брать меня на любую работу на основании моих предпочтений, Не бегаю по судам с заявлениями о «нарушении прав любителей миниатюрных женщин», не оскорбляю людей с другими предпочтениями и уж тем более не называю их «генетическим мусором, который надо уничтожать».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, уж! Злобные они!
Общался с подобными "скрытыми ..." При общении не забывают упомянуть, что "недавно вернулся из-за..."

Окружающих "обычных" людей ненавидят, хотя, вроде бы обчаюцца культурно: на "Вы"
Понимают, если будут выставлять свою "гомосячью" суть на всеобщее обозрение, их могут "побить камнями"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты куда...
Наставник (73438)
О как! Пи...рам еще и особые права подавай!))))))))))))))))))))))))
Гомосексуалисты - это что , новый подвид человека ?
Почему они должны иметь какие-то особенные права ?

Они имеют такие же права , как и любой другой человек и гражданин своей
страны , это вполне достаточно ...
Хранитель Истины (428639)
Вот в Европе Ваши права защищены ))