Если бы у Вас был хвост , Вы бы его расчесывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (7855)
))) Я бы им стучала! Как наша Мотильда))) Абажаю, как она стучит своим хвостом, когда ей шо то не нравится!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ха . а язык то зачем . ?
Мне бы его прятать приходилось, позор то какой)
Мудрец (10149)
ахаха)) я отказываюсь отвечать)) я слишком испорчен))
.
Мудрец (23537)
ну да..но мне больше перышки нравится чистить
У меня есть хвост, правда,на голове! Волосы по пояс, только их расчёсываю, да расчёсываю! :-)
Комаров и мух бы гонял!
Привет!)) я под столом)))
Верховный Наставник (127565)
Здрасьте...А волосы можно длинные за хвостик считать ? Я каждый день их расчёсываю...)
Мудрец (24808)
Купировал, бы!
Я бы заплёл в его кисточку кинжал, а сам хвост утыкал бы шипами!)
Советник (3024)
я бы его держала трубой))
Наставник (86597)
Непременно бы расчесывала! И не бигуди бы накручивала... А как же!
Почему если и БЫ ? всё на месте
Мудрец (20704)
А как его в чистоте держать постоянно?! Он же зараза до пола будет, раз мы прямоходящие. Какая уж тут расчёска?! Или короткая стрижка, или чехол. А может… Тут кто-то купировал бы. Я наверное тоже.
Советник (3599)
Хватает Ажурных рогов .))) а хвост оленю .??? Это лишнее
С хвостом и рогами -- это уже П У Т И Н .))))
Какие ответы глубокие..
Если бы у меня был хвост-я бы его холила и лелеяла, как косу девушки)
Мудрец (21453)
И расчесывала бы и бальзамом смазывала и придумала бы много новых креативных украшений и бижутерии для него.А ,как бы я им элегантно помахивала бы.Люди,а нас,случайно,шиза не одолела?Уже про хвосты мечтаем)))))
Наставник (82198)
моя попа красивая..и без хвоста!!))
Просветленный (509683)
тут нужен эксперимент - доброе утро