Макс мне навеял своим горячим)))) Чем кафе от ресторана отличается?

Ну вот классное хорошее кафе от скромного рэсторана как отличить?))) В иной "рэсторан" зайдёшь - ну кафеха-кафехой... Макдачка тоже ресторан, кста)) У нас в "Глобусе" предприятие общепита, работающее в формате самообслуживания тоже гордится трёхэтажной вывеской "Рэсторан". Карочи, чего считать им, а чего - не им? ну если не обращать внимания на то, что на двери "написано".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Тогда я в рЭсторане ем раз в 2месяца в "Глобусе"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В кафе еда уже готова, а в ресторане ее для вас готовят и подают с пылу с жару )) поэтому в ресторане приходится ждать минут 20...
Просветленный (645034)
вот мой критерий:не пахнет едой,есть место(сесть подальше от музыкантов),живая музыка,да.официанты.фирменные блюда от шеф повара.наличие шеф-повара! сервировка+обслуживание