Подскажите мне,нежной фиалке, как вести себя прилично, чтобы ни один верующий Лютик не оскорбился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
Их оскорбляет уже само существование неразделяющих их взгляды. Для них в идеале - чтобы такие были закопаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-православному
Мудрец (20659)
Дык лютик, фиалка - всё одно растение.
Вот и ведите себя соответственно месту в пищевой цепочке.
Специалист (740)
Не пишите про верующих оскорбительных вопросов.
Наставник (66647)
Если ты атеист, веди себя как атеист! А настоящий атеист вообще не помнит, что он атеист, и уж тем более, никогда первым не начинает спор или ссору с представителями иного мировоззрения, а лишь тогда, когда последние его на это провоцируют, причем не словестно, а действиями, нарушающими его основные конституционные права.
Как бы вы себя не вели, лично меня, вы не сможете оскорбить, Анфисочка. (За других говорить не могу)
Слишком уж на разных мы жизненных диапазонах, потому душевно, и вообще никак, не соприкасаемся.
Главное чтоб вы, в глубокой старости (чего я вам желаю), подумали, не оскорбили ли сами себя такой жизнью.
Наставник (28810)
Одержимость твой диагноз,бесов из тебя гнать нужно,тогда и жизнь наладится и отношение к людям