Почему тетку ударишь не мужик, не ударишь тоже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сразу видно не спортивная девочка.нужно было его с вертушки рубануть а потом ногами добить лежачего.чтоб ручки не бить свои..за измену до полусмерти забить нада ..а она лишь морду слегка помассировала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
А если тем, кто сказал "не мужик" двинешь в зубы, то сразу мужиком станешь?
Класс . Больше всего меня умиляют не эти разборки , а эти видеооператоры ...
Верховный Наставник (181828)
От души посмеялся... ))))))))))) Он, конечно, настоящий сексмонстр... )))))))))))))))) Ну, а она, естественно, суперкрасавица! ))))))))))) Антон, дай адрес, я ей зеркало вышлю... )))))))))))

Доброго! )))
А может он заслужил?? Мы же не знаем всю фабулу...
Наставник (59257)

Хранитель Истины (367410)
чмо какое то )