грешно ли верующему пользоваться противозачаточными средствами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
а чЁ тема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Вероисповеданий много и еще больше вариантов верования в каждом отдельном случае, а значит, как постановит глава семейства: Ж или М, то так и будет, то и будет грешным: отсутствие противозаЙзаточных или присутствие таковых. Но так, у православных ведь, как бог назначит, такой детский сад и образуется в семье. )
Нет, грешно делать аборты
Конечно
верующий должен исполнять Писание.....а не искать лазейки.
Верховный Наставник (207240)
Конечно грешно, надо наплодить как можно больше дебилов, которые очень хотят хорошо жить за чужой счет
нет