Навеяли. Неужели женщине достаточно быть молодой и красивой, чтоб ее позвали замуж?

А если у нее нет своего жилья и она мало зарабатывает - разве это не большие минусы?
И как потом ей быть: красота и молодость прошли - а своего жилья при разводе нету и зависимость финансовая от мужа, а?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если только наличие жилья и большая зарплата являются поводом того, что бы ее замуж звать - это очень и очень печально.Мужик-то значит попался совсем никудышный(
это я сейчас не про те слои общества,где взять бесприданницу в жены - моветон.
можно же кое что и в браке нажить, а потом, когда постареешь и дело к разводу - разделить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня не было жилья в 19 лет))
Молодой .. Молодой и красивой .. И нах этот замуж !)))))
Верховный Наставник (161554)
если бы знала, дочь уже б замужем была