Музыка на радио "Нахалка": "One way ticket, one way ticket..." Для кого передаем эту песню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361732)
Алёвэ зи лаааайф,ин совэ бигииин..Униши леейла бахаза мэтееейло стобо лылыыыыын...
Уминя такая пайот)) прикольна,скажы?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для тех кому за 40 ))).......наша музыка ))
Хранитель Истины (260045)
для кондукторши Петровны )))) от зайцев )
Для ездунов!.. Пиплы, коцайте тикеты! Непрокоцанный тикет за отмазку не катит!....)))
Верховный Наставник (117008)
Здравствуйте, дорогие наши слушательницы и слушатели! Для малых народностей Севера сегодня звучит эта песня. Музыка Раймонда Паулса, слова народные.
Верховный Наставник (174869)
Для Аэрофлота

Всем зайцам посвящается (русская интерпретация)