Советник (2844)

Заболеть тобой можно?) Давайте определимся - ты какая Болезнь?) Я прикину - надо-нет)

И если что - чем от тебя лечиться?)
Геморрой и альцгеймера не предлагать))

Доп. вопрос. У вас рядом книга есть? Квитанция?
Напишите одну строчку, которая там написана)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140328)
Я банальная простуда,если лечить-7дней, не лечить-неделю проболеешь

К своему изумлению, они обнаружили, что бета-функция
удовлетворяет почти всем жестким требованиям, предъявляемым к
матрице рассеяния, описывающей взаимодействия частиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чесотка я - почесался и еще хочется.

Губернатор с чувством произнес:

— Что за мерзость вы рассказываете. И что же, так негодяя и не сыскали?

— Нет, но с декабря характерные убийства прекратились. Полиция пришла к выводу, что преступник либо покончил с собой, либо… покинул пределы Англии.
Верховный Наставник (213183)
Мне что, до утра отвечать?
Во загрузил ))))
Просветленный (715735)
Язва..)))Хошь?))
"Улетели гуси"..у меня тут Елисейкина книга)))
Я - наркомания)
Не моё умозаключение.

Книги нет, квитанция валяется за квартиру. Отсюда видно строчку:
"Расшифровка счёта для внесения платы по видам оказанных услуг".
Верховный Наставник (171192)
Мааакс!... Я уже тебе отвечала! (не помню что именно))).
Я - счастье, мною лечатся)). (Сегодня одного не моего друга-алкоголика везла домой после праздничного сборища. с утра он уже хорошо опохмелился. Но перед выездом он попросил с собой бутылку водки. Так как друг не мой и так как алкголик, я предложила ему остановиться у магазина, чтобы он себе приобрёл лекарство от похмелья*. но, жена ему деньги, видно, не оставляет. он к друзьям ездит на дни рождения без подарков, откровенно говрря - ну этот же накормит, напоит.
Ехали полчаса, беседовали. Выходя, он сказал - "с тобой поговорил - легче стало"))).

одна таблетка содержит гидроксизина гидрохлорида 25 мг. - это перед глазами коробка из под таблеток)). книги рядом, но их же надо выдергивать с полки.
Наставник (79093)
"Мне нравится,
Что Вы больны не мной...
Мне нравится,
Что я больна не Вами..."

Открыла наобум рядом лежащую книгу, первые увиденные слова "Кусочек счастья..." ))))
Наставник (58621)
Будьте здоровы, Макс болезни они что? Правильно - убивают.. Ну какой из меня убийца потому и болезнь я - никакая телефон под рукой и сообщение - пропущен вызов от абонента...