Пока я тут дела свои дела, ответьте, пожалуйста, на такой вот вопрсег:)

Вы когда пишете человеку гадости, обвиняя его в чем-то, что от него ожидаете?
Что он все бросит, одумается и станет приверженцем вашей единственно верной точки зрения?
Если это действительно так, не сильно ли много берете на себя, если считаете, что человек из-за ваших оскорблений должен отказаться от своих убеждений и жить по вашим взглядам?
А если это не так, почему удивляетесь, что на вашу агрессию отвечают агрессией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Я? Развлекухи..
А ты, когда меня воспитывала от агрессии и аморальности, чего ждала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не удивляюсь. Для меня тут вообще важны пара-тройка человек
Да и не убеждать в чем-то я захожу сюда, а скоротать время до могилы. Ну или до конца лета/окончания вуза
Магистр (2044)
когда люди пишут гадости...они от вас (нас) ничего не ждут...это просто самолюбование...Вот я-и я крут...а ты что такое,в сравнении со мной...) или так...накипело у человека...а ты под руку попадаешь-на тебя и выливается вся эта накипь..)

не брать в голову и не принимать близко к сердцу...Повторять...как молитву...раза три в день..)
Мудрец (20659)
Ничего не ожидаю, просто я привык называть вещи своими именами.
Есть и ещё одно правило, но его я никому не скажу!)
Верховный Наставник (130723)
Сделал гадость - сердцу радость.
Просветленный (738979)

Наставник (32200)
а куда делися противокомпьютерные люсты? чё то я давно их не наблюдаю?