.. если Ты останешься совсем один... на всей Земле.. , что будешь делать.. ? ) ночи тёплой... )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пойду к морю

Звёздной)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Маленький принц.
Наставник (55383)
Ну тогда точно... ночи Теплой не будет
Молиться о том, чтобы жизнь продолжилась, чтобы Бог дал человечеству еще один шанс

Вспомнился фильм Ной почему-то)

Наставник (37431)
Я не доживу.
Гроссмейстер (7827)
Я раньше так боялся одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимал мудрого пророчества… Что лучше быть одному, чем с кем попало…)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ни чи во. Ибо смысл от всего этого.???
Доброй ночи!))
Наставник (32200)
я буду материться
Наставник (62739)
Я умру)
Доброй ночи,Венерочка!)

Буду жить,как получается! Ничего не поделаешь! Но лучше не надо мне такого!
Привет,Венерочка!
Верховный Наставник (172276)
Это невозможно: где-то обязательно останется женщина. Отправлюсь на поиски, и мы создадим новую династию королей - почти богов.
Наставник (35936)
Что интересно, тоже приходили такие мысли, что то там представлял, а когда посмотрел документальный фильм, Что будет если в один миг не станет человечества. То мысли мои поменялись )) пойду открывать магазины, двери, квартиры, чтобы выпустить домашних питомцев, пусть идут в магазины кормится. Да! Еще электростанции по отключать надо бы. Не хватало чтобы где то там громыхнуло.)) делов по горло, да ну их лучше чтоб ничего не исчезало.) доброго вечера
.
Наставник (36108)
Жить..