Демонтировал сегодня стенки балкона на работе, а там оказались гнёзда ласточек. Очень много - птенцы и взрослые сидят на яйцах. Смотрят со страхом )))

Ушёл с работы, сказал, что убивать не буду . И хозяин согласился. Что теперь делать не знаю ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Монитруйте стенки на место, осторожно.
Не лишайте птичек родной недвижимости, тем более у них детки.

А зимой разберёте балкон без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ушёл всмысле уволился? правильно что не убил
оставить до осени... осенью привести в порядок...
Наставник (31318)
мдя... ласточкины гнёзда,типо ,едят... УБИЛА БЫ!!! Правилно сделали.
Хранитель Истины (383142)
Закрыть аккуратненько обратно Осенью сделаешь
Наставник (53771)
Добрый ты, Вовка, человек!
Да. Это большая проблема. Ко мне на балкон тоже ласточки пристраивались
но я отвоевала свою территорию ) Жди когда вылупятся и улетят )))
Верховный Наставник (122258)
бедняги....
и ты молодец, что убивать не стал)))
здравствуй, Вов))
Правильно сделал , подождать пока выростут и улетят , разориь гнездо плохо и для хозяина квартиры , мы недавно крышу ремонтировали у клиента , так он сам сказал , что бы не трогали , через неделю они улетели
Верховный Наставник (161586)
Вовка! Птичек жаааалко!!
Верховный Наставник (217083)
В середине августа все птенцы уже встанут на крыло. Приладить стенки назад и подождать.