Вы не поверите-пришла смс с начислением зарплаты-6 рублей 8 копеек...У кого есть валерьянка ??? ))))

ребята,реально )))
ржу )))
учитывая то,что отпуск и начислений быть не должно,можно подумать,что мне вернули долг...
может,завтра пойти на работу и стукнуть кулаком по столу-Почему вы мне недодали в свое время 6 рублей 8 копеек,а ???? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1622)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
аааааааааааа
это премияяяяяяя
Наставник (59965)
Валерьянка есть, но если я её через экран передам будет ещё хуже.
Хранитель Истины (305520)
На валерьянку не хватит))
Наставник (31418)
Уговорила , поверю .,))
Наставник (62717)
Урррааааа !!!! Гуляем !!!
Верховный Наставник (121736)
йод бушь . говорят от радиации помогает . и от солнечной тоже