Кому из пользователей ОПС вы любите ставить единицы?

Ну, кому ставить их люблю я думаю все знают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230647)
Ты влюбилась в Рыжика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я ставлю не по принципу пользователей, а по содержанию ответа или вопроса.
Вот тут уже объясняла:
https://qna.center/answer/9393303
Но крайне редко.
Верховный Наставник (164086)
кто попросит)
Никому не люблю. Поэтому ставлю или в ответ, или на хамский вопрос/ответ
Просветленный (586797)
Некоторым пользовательницам я бы поставил кол, в переносном смысле этого слова!
Хранитель Истины (367410)
никому .эстетически не переношу единиц
Наставник (49136)
Я всегда взаимно делаю, думаю , человек просит и ставлю, если мне , я же ему. Ну так, что посеял, то и получил.
никому
Хранитель Истины (308630)
Из детства давно вышел..НИ-КО-МУ
Верховный Наставник (132929)
Вите. Он это обожает. Ибо когда видит, что на него клали, ему лучшает в организме.
Верховный Наставник (233920)
А что?Надо?)))) ну уж нет. Заборчик он тоже денег стоит