Почему мужчины перестали носить парики, каблуки и чулки? Красиво же было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я один раз мужу описала всю эту моду. представь говорю ты бы носил парик завитой, пудрил лицо, носил чулки, туфли на каблуках и кружевные рубашки:). надо было видеть его лицо:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Далеко не все.

Фото показывать не буду, а то удалят ответ.
-_-
Специалист (552)
я на улицах вижу, что оно обратно возвращается.
на всякий вожу с собой осиновый кол. бейсбольный
Мы (МУЖЧИНЫ) подумали и отдали это все Вам, женщинам Не ошиблись.
Наставник (50459)
и куй небритый..
Напоминает "Маппет-шоу" с участием Элтона Джона!) А вообще - мне понравился ответ одного малого в ток-шоу: "Вот Римская империя - была здоровая, могучая, а потом пришли варвары, нормальные мужики, и всю её разгромили. А почему? Потому что все римляне были 3,14расами!"
Хранитель Истины (393957)
А где же ваш кринолин, сударыня ? )))
Гроссмейстер (7456)
Да, красота это страшная сила! )))
Мудрец (23674)
Мудрец (12289)
так это только знать так одевалась...
как же они в таком прикиде в свои внедорожники
втиснуцо))) да и нельзя водить авто в обуви на коблуках..
Хранитель Истины (259114)
Представляю, как бы мы с ним толкались перед зеркалом...)
Наставник (94188)
Да как бы это сказать...
На самом деле - не всегда красиво, почти всегда очень непрактично, часто к тому же - и неудобно....