Советник (2568)

Чего это Израиль вдруг поменял курс на наш Таможенный Союз?

Еще одно подтверждение резкого изменения геополитического курса Израиля появилось в официальном блоге Управления по делам международной торговле Израиля. Сообщение, которое было написано высокопоставленным сотрудником управления Иданом Позиным так и озаглавлено: «Первый шаг на пути подписания договора о зоне свободной торговли между Израилем, Россией, Казахстаном и Беларусью».

http://newsland.com/news/detail/id/1295753/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Израиль- единственный друг Америки на ближнем востоке. Переорганизация экономического курса Израиля - прямой ответ ОБАМЕ на не дружественную к Израилю политику. Если господин БЕЗДАРНЫЙ ПОЛИТИК не понимает человеческого языка- можно поговорить и на экономическом. Не одна на свете рыжая корова. И первый черный президент может стать и последним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Так ведь Израиль сливают...
Верховный Наставник (203431)
Израиль в ТС с самого начала просится..США урезают финансирование...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Уж Кто - Кто, а Израиль, Свою Выгоду, НИКОГДА НЕ УПУСТИТ!
Верховный Наставник (214017)
даёшь еврейскую кулубнику и редиську !...
\вот как они ея там выращивают...без земли и воды ?\
Советник (2792)
Лично моё нееврейское мнение.
Израиль видимо из двух зол для себя меньшее выбирает. При том что США для Израиля никогда толком не были настоящими союзниками, это была дружба с какими то токсичными подземными течениями
Мудрец (21453)
Ласковое теляти у двух телок сиську сосет.А если еще и хитрое.....
Мудрец (18292)
Враг пытается пробраться в стан врага...что бы изнутри знать обстановку...