какие кусачие насекомые, вам особенно не нравятся ?

мне не нравица например подлая мошка... она незаметно садиться и кусает что и не почувствуешь..
а следы от неё остаются очень большие...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180835)
Солидарна. Комары против мошек - ерунда. А от мошек дырки и чешется долго и сильно. Говорят, надо крыжовником (ягода) натирать. Я синькой мажу, как от ос и пчёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
шершни
Гроссмейстер (8435)
Слепни-суки
Мудрец (24310)
ФСЕ!!!!! спасибо рефтамиду и раптору..
Наставник (36206)
Как хорошо про подлую мошку сказано....прям как про некоторых людишек))) паразитов всяких ненавижу)
Наставник (97797)
Мне никакие не нравятся. У меня аллергия даже на укусы комаров. Сходят чуть ли не месяц.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Слепни -Оводья-Сцуки! ПривеДствую , Василий!
*и...ГЫЫЫ... Дароф!

все,я всех насекомых не люблю,кроме бабочек и божьих коровок))
Комары и оводы (слепни)