Попади вы на необ.остров - какую пользу принесете обществу в смысле общего выживания ? +++

Например, куча ответчиков там очутилась - чё Вы лично будете делать ?
Ща девушки напишут - обед готовить

Я могу построить кой-чего полезного.
Домики, конструкции для помолки зерна, лесопилку (даже без металлических пил),
Баллисты для обороны.
Могу охотиться без оружия.
Огонь добывать без спичек.
Могу из глины посуду делать, очаг соорудить с хорошей тягой.
Если вспомнить, так и мыло могу сделать, что не мыловажно для гигиены.
Могу рваные раны лечить.

Не пропадем,чё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173661)
Одену всех! Из всяких остатков, огрызков и ошметков могу сделать что-нибудь полноценное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
И я многое могу))) Только не назначайте меня Пятницей!! Хочу на равных))
Хранитель Истины (251389)
Ничего не могу, из вышеперечисленного.)) Обед могу.))
Перебью конкурентов на выживание
Верховный Наставник (168540)
Уйду.
Верховный Наставник (144270)
А почему бы этот вопрос не сделать доброй традицией ОПСа?
Все равно он спонтанно где то раз в полгода возникает?
В разных вариациях.
Если что- то на острове я буду Вашим помощником (руками поработать)- а иногда -советчиком: голову напрягать тоже полезно.
Мудрец (23233)
Я могу вести базу данных умельцев этого острова)) ну и бух.учёт, если надо)
Верховный Наставник (131109)
я буду психотерапевтом-это ОЧЕНЬ важно!))))
Верховный Наставник (170893)
а я чё?! я книжки читать умею, лёжа на диванчике.. в ответах могу.. а мясо у меня старое и невкусное
Верховный Наставник (121736)
своим отсутствием в обществе