увлечёшь? в музыкальное путешествие) бонус акустическая гитара в сопровождении джаз-комбо

В 1964 году знаменитый "The Modern Jazz Quartet" пригласил известного бразильского гитариста Лауриндо Алмейду.
шоп Вы понимали) я это имя шёпотом произношу.так всегда...когда робею...рядом с незаурядным талантом

Валерия звучит так..по-бразильски)солнечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6579)
Конечно увлеку) Этот безмятежный альбом вышел весной. Он собственно и пах весной) Великолепные аранжировки) Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)

Наставник (79931)
Исключительно в страну мрачной и опасной магии, в Стигию!))

Наставник (44466)
)) Еще какааак ! )))

Тынц

Привееетик Выдумкаа ! )))
Послушайте вот это.