Гроссмейстер (6105)

Есть песни о тишине, есть - о темноте. А присутствует ли в Вашей музыкальной коллекции что-либо...

на тему ПУСТОТЫ?

Большое спасибо за интересные ответы, наглядно показывающие, насколько разной может быть пустота .) Понравились все Ваши варианты.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6579)
Песня об абсолютной душевной пустоте, поэтому и гениальная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122772)

Советник (4198)
одна из самых заезжанных тем

пустота разбита в пыль

Наставник (79931)
Одна из старейших песен Nazareth. С первого , одноименного альбома 1972 года))

Slip to the void..
To the dark..
To the fall..
©

Но по эмоциям эта скорее.