Когда уже этот тухлый вопрос про тухлую рыбу с балкона лидер сотрут? - настроение ии аппетит портит

Это же надо такое замутить - более позитивной темы не нашла что ли? да еще в лидеры всякую хрень тащить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35081)
это вам аппетит портит....автору вопроса душу греет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АААААА!!!! Я вчера рыбный суп ел с горбушей из консервов, и там помню был кусочек рыбы в виде узкой круглой полоски. Я тогда думал что это или мясо такое, или внутренности. Теперь засомневался!
Просветленный (723383)
Ну, значит, девушку очень интересует этот вопрос.
Мож у ней теперь комплекс на всю жисть.
Как у меня к вареному луку и рассольнику (первый раз попробовал в дет.саду еще, проблевался, и теперь не могу даже видеть)
Наставник (67398)
Маруся, я смотрю на ваше фото и радуюсь жизни - на балкон выхожу только покурить, чтобы бросить бычок на прохожих.
Право автора держать вопрос открытым, сколько ему заблагорассудится. А в лидеры вопрос скорее всего кинул кто-то другой с определённой целью. Этот вопрос всего лишь неаппетитный, висели там вопросы и нарушающие ПС и законодательство РФ. Так что надо терпеть. Во время еды не сидеть в Ответах, это в любом случае вредно.