Мне вот интересно, чем руководствуются женщины, которые решают вдруг подарить мужику цветы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
захотелось. я делала так много раз
Хранитель Истины (270524)
А почему бы и нет... приятно подарить любимому цветы.
Хранитель Истины (325784)
На ДР всегда дарю.Только "мужские"-бордовые розы,например...
Просветленный (794109)
А ежели он актёр?))
Мужу не дарю, я же вижу, ему что они есть, эти цветы, что их нет)))
Проще себе купить, если захотелось))
Верховный Наставник (213183)
Не видел такого...
Хранитель Истины (284009)
Я букеты ни разу не дарила мужчинам. Только могу на отдыхе сорвать ромашку или одуванчик и для прикола подарить)))))
Верховный Наставник (125720)
ну если только на юбилей 50 лет и выше................ и то не своему, а типа коллеге