это конец... это пипец... это...

всёёёёё,девочки мои,всё:за мною ухаживают одни деды!столько случаев подряд...и ни одного мужчины... одни деды... это конец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
млин, пойду повешусь((
за мной ваще никто не ухаживает, всем пох
привет, Янчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
так у тебя, поди, там и есть одни деды) Ты куда заехала, в дом для пенсионеров?

Добра утра, Яниночка
мужчины боятся
они всегда боятся красивых женщин, понимают что не их поля ягодка то
здравствуй, Яночка)
ван Дам и Шварц дедушки?
Наставник (49570)
Деды тоже мужского пола.
Зато они самые искренние.
Доброе утро,Яна))))
Просветленный (714979)
Привет, Ян! Так у тебя же свой сад ты на такой случай выращивай молодильные яблочки, будешь дедков подкрамливать. глядишь из них добры молодцы получатся!)
конец - это когда как за мной , вообще никто ))) а деды - еще не все запущено значит
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Радоваться Надо, Им от Тебя, Ничего Особо Не Надо!
Хранитель Истины (339841)
Это лучшее,Яночка, что может быть!!!))В меня влюбился сосед ..ему 95 лет)) Деды знают толк в красоте и вообще они умеют видеть зорко...что человек из себя представляет! Так что всё прекрасно))Приветик, моя родная!
Я пару лет назад на себе это ощутила))сразу пара поклонников за 50))а сейчас ничего, привыкла..пусть будут
Просветленный (503604)
А у меня такой взгляд, вероятно, что врассыпную от меня)))))