Если привидения - оттого, что тело не предали земле, то как себя поведут раскопанные кости динозавров?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
так же..будут ходить,неприкаянно,народ пугать..
годзилла,наверное,из них вышла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Согласно библейским заповедям,звери не имеют души-а значит кости-просто кости...как-то так.
Мудрец (17767)
Кажется, про это даже кино есть))
Верховный Наставник (148032)
Приведения - неприкаянные Души! Со временем они обретают внешний облик и чем старее приведение, тем этот облик более плотный!
Раскапывая кости динозавров, люди лишь выпускают в ноосферу их ненасытность, кровожадность и злобу. Что заметно по психозам с массовыми убийствами людей.