При каких жизненных обстоятельства женщина станет носить футболку с надписью : "Все мужики - СВ@Л@ЧИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто-то из мужчин с ней поступил жестоко..-это один вариант.
Но может и ради прикола, но это глупо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
во время развода/разлуки не по своей инициативе
Наставник (35786)
в любом, мало кто носит футболки с надписями по идейным соображениям. я вот напялила сегодня новую белую футболочку с какой-то английской надписью и день в ней ходила. потом сын перевёл: " спасибо, что не посадили меня в коробку")) это же что могло со мной случиться, чтоб я именно нарочно её выбрала?)
Просветленный (503637)
При отсутствии мозгов)