Почему алкоголики - в основном - мужчины? Т.е. мужики пьют гороздо сильнее, потому что...

...среди мужчин - в основном красавцы. И бабам бухать - просто незачем! ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы неправы, женский алкоголизм просто не на виду.... особенно после 45.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины слабые и тяжелее переживают даже маленькие неприятности.При сильных стрессах хватаются за спиртное или вообще каюк.
Верховный Наставник (213929)
мужиг - двигатель эволюции...энергии с излишком. Вот его и прёт на всякое непотребство...
Верховный Наставник (213906)
Мужики пить не стесняются, это ментальность определенная.
А вот женщины поначалу стесняются, им неловко, особенно на людях, и они осуждения боятся, пока алкоголь не атрофирует чувство стыда.