Зачем мы записывали фильмы с телека на видик?)) Я еще при рекламе выключал видик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтоб сохранить фильм в записи и потом смотреть, когда захотим))) У нас дома было полно видеокассет с любимыми фильмами. Старательно записывали, на рекламе паузу ставили)))))

И эти фильмы на видеокассетах даже роднее, чем DVD))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738947)
Хуже того, я мультик "розовая пантера" записывал
записывал другу Три мушкетёра 20 лет спустя)) тоже ставил на паузу во время рекламы))
Верховный Наставник (122772)
Иннета не было, воровать было негде.
Верховный Наставник (198155)
Ктож знал что лет через 15 появится интернет и можно любой фильм бесплатно найти за 15 секунд и посмотреть...
Для того, чтобы смотреть. Те переводы гнусавые ныне на вес золота....
а до нормального интернета ещё долгих 10 лет.