Хохлатые индри, или сифа́ки, или пропитеки (лат. Propithecus) — род приматов из семейства индриевых, распространённый только на острове Мадагаскар.

В связи с тем, что Фэйсбук внезапно разлюбил слово "хохлы", приравняв его к слову "ниггер", не стоит ли внести коррективы в название данного вида приматов ?
Дополнен 8 лет назад
К тому же слово сифак - как-то не очень звучит.

See fuck примерный перевод "гляди, *бут"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116486)
Вам бы в разведке служить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
приравняв его к слову "ниггер" - вот это новость )))
афроукраiнцi ))))