Почему когда стряхиваешь сигарету в окно а пепел прилетает обратно в салон?

прив всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
Наталкивает на мысль стряхивать в салон, может тогда в окно будет вылетать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
Потому , что нечего мусор за окошко кидать - пепельницу в машине надо иметь !
потому что едешь)) привет, Игоречек))
вихревой сквозняк. от судьбы и пожара не уедешь, надо курить сигары)
Гроссмейстер (7432)
Потому, что МинЗдрав предупреждал...
Хранитель Истины (278936)
Эээхх, студент)))
Нада в нужнай точке акна стряхиватть,
хде нету сквазника))) И Правае акно
далжно быть закрыта)) ПоняЛ??))Гыы
Дарова ИгорёКК!!!
Могу предположить, что у открытого окна вследствие разности скоростей естественным образом возникают завихрения.
А вообще нефиг природу засорять аки быдло тупое.
Привет.
Верховный Наставник (105638)
Сьряхивай в салоне.его и сдует
Наставник (27576)
Следствие закона Бернулли.