Если памятник князю Владимиру поставят на Лубянке, то где же будет стоять Железный Феликс?

Вместо Воробьевых гор)
Ой, че-то мне смешно стало)))
Дополнен 8 лет назад
Все сошли с ума)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Истуканов конечно же надо ставить.
Это с древних времен повелось- и не нам эту традицию отменять.
Весь вопрос - в цене вопроса.
Сколько пенсий или малогабаритных квартир- детских садов стоит истукан?
И насколько экстренно необходимо его возведение- строительство - приобретательство и так далее?
Ну глупейший конечно вопрос - но все таки задам: КТО будет оплачивать этот банкет с памятником?
Чубайс-Прохоров-Дерипаска- или же снова пойдет из бюджета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если и москвы не будет, я как-то пожурюсь минут пять
Ого, это прямо как намёк выглядит. Владимир с Лубянки. Вот уж дуракам неймётся. Как с писаной торбой носятся. Он вообще Москве не нужен. Самое опосредованное отношение имеет.
Как это где? Конечно, на Болотной
Наставник (55795)
Господи, да какая разница? Смешно, что кого-то это сильно волнует
Наставник (37782)
В Киеве?
Они вместе будут стоять
Наставник (46364)
..В наше время надо поосторожнее надо с почитанием тех или иных деятелей.
Весьма допускаю что для вас он свет в окне и ему обязаны поклоняться все по
вашему убеждению.Однако может выясниться негативная сторона этого деятеля.
Это как Ермак фигура безусловно противоречивая.Для славянского этноса он
якобы просветитель несший православную культуру на восток.А для азиатских
народов в частности для хакасов и тунгусов Ермак тоже самое что и Конкистадор
для индейцев Латинской Америки.И весьма вероятно что фигура означенного
князя Владимира так же однобоко освещена в сторону идеализации его личности.
А вдруг этот князь при жизни был ещё тем подонком и извергом.А вы его почитаете
и собираетесь ему ставить памятник.Так давайте и Чикатиле поставим памятник
для равновесия.Если одному извергу надо ставить,то почему другому нельзя?
Наставник (82198)
оййй..ну а где еще Владимиру...как не на Лубянке стоять?? в подполковничьем кительке...

так что всё нормуль!! по теме.....
Верховный Наставник (162371)
опрос проводился среди верующих православных? а для атеистов и верующих других конфессий он кто? для язычников он враг номер один. для атеистов- человек который направил русь на разорение и безграмотность. ставьте свои памятники на своих памятных местах- где родился или жил или где его настигла позорная кончина.