Вы застали в живых своих прабабушек или прадедушек?

Я нет к сожалению.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Видел токо фотку, он такой интерессный мой прадед, как колдун)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Прабабушку. Я уже была подростком, когда она умерла.
Верховный Наставник (100775)
прабабушку да ..но я ее не помню
Верховный Наставник (224415)
Застать то застал , только мне ещё и года не было , по этому смутно помню
Верховный Наставник (213906)
Со стороны мамы прабабушка моя умерла, когда я уже взрослая была, и она успела понянчить свою праправнучку.
Очень много времени в детстве я проводила с ней, когда бабушка с дедушкой еще работали(ну, и родители тоже). Много интересных историй я от нее услышала, многому научилось - ее знания были простыми, житейскими, и она щедро делилась ими со мной.
Верховный Наставник (122258)
двух застала))))
с отцовской стороны)))
эх.. и классные ж тетки были))
Прабубушку со стороны отца застал в живых, когда мне было лет так 5 или 6 она ещё была жива. И к нам в гости иногда приезжала.
Бабушка Женя - жена моего прадеда-латыша, русская, родом с Заволжья. А познакомились они, по моему, в Симбирске.
Хранитель Истины (367410)
конечно)) даже бабка еще жива )
Две прабабушки были живы на момент моего рождения... Обе - мамы моих дедушек... Одна умерла, когда мне было два года, другая пережила ее на полтора года...
Просветленный (623058)
Нет...крестьянский труд был слишком тяжелый,чтобы дожить до глубокой старости..и при царизме в деревнях не было практически медицины..- умирали от обычного воспаления легких ..или гангрене..
Нет. У меня даже ни одного дедушки не было в живых. Один умер вскоре после моего рождения, а второй погиб на войне.
Хранитель Истины (462593)
Нет, войны и революции подкосили всех, кроме одной бабушки...
обоих прадедов - один умер в 98 другой в 96
Хранитель Истины (325784)
Нет,я очень поздний ребёнок.
Хорошо хоть бабушку и дедушку застала с маминой стороны.
И папину мать.Бабушкой её называть язык не поворачивается.