А может ли всесторонне развитый мужчина пользоваться услугами секс-шопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и у всесторонне развитого мужчины бывают проблемы и иногда нападает охота пошутить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
ахахаха

вспомнилась сотрудница, которая делилась с нами опытом шоппинга - она корсеты там покупает, а носила их и на работу ))
Верховный Наставник (141590)
инстинкты не убьёшь
Наставник (34517)
Чтоб ответить на сей вопрос нужны ДВЕ составляющие : "всесторонне развитый мужчина" и "пользование услугами секс-шопа"...
Первое - в наличии...А вот второе - надо попробовать...))))))))))))))
Верховный Наставник (122723)
дык он же ВСЕСТОРОННЕ развит