Идет налева- песнь заводт, направа- скаску гаварит. Ни думайти - ни кот ученый!- а хто па вашему тот тип?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518463)
Это когда муж налево ,ходит,а дома (направо),сказки рассказывает,что на работе задержали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248908)
Пьяндылу от забора к забору домой несёт.
Наставник (25216)
...хохо..только...киркоров..на ум пришёл....
Верховный Наставник (111281)
Очень просто :раз-это просто ЛОвелас!!! Два : ни думай а плохом....фсиравно он - он! Ну и три- как не крути ,другова не сможыш ты найти....муж любимый,ловелас он и рас , и двас..... и ....не обманет сказкой нас!