Дамы,вопрос к вам.У вас есть такое платье,ну эдакое?

на певице:

Мне периодически хочется чего то такого,но потом меня озадачивает вопрос:и куда я в нем пойду?
На шоу Голос точно не пойду,в театр?неприлично как то...в ресторан?а смысл?сидя ж его нихто не увидит...
Вот куда?
Это как с шубой.Все говорят "шуба шуба".А куда в ней ходить то?На работу штоле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Сидеть в нём за барной стойкой нужно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
нету и не было((( даж обидно...висело бы себе в шкафу ...ни разу не одетое
к черту платье, мне зубы понравились
Просветленный (794109)
Ээээ... платье-то обычное) имхо
Наставник (40067)
У меня есть платье с голой спиной .
...))) Причем настолько голой , что бельишко специально покупать пришлось ( которое снизу бельишко ) ...
Впереди все глухо , рукава кисть прикрывают , ворот , как у гимназистки - глух , подол - в пол и фигура не обтянута , как костюмом водолазным ...
Сейчас напряглась - вспоминаю как давно у меня висит в закромах это платьишко ...
... С не отодранными этикетками ...
Лет пять - точно !
Просветленный (715624)
Есть..есть даже еще интересней,оно сразу шло со вшитыми труселями,особенными..потому что там такой разрез,что кажется,что белья нет вообще))))))))))
это же про сти туц кое платье! на работу не наденешь)))
Наставник (32774)
мне в приличном то платье в пол некуда сходить))))