Красота, утро прохладное.... Как у вас, птички поют под окном?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня был попугай волнистый ) звали Гаврик .. он любил эту музыку .... летает где то рядом или растёт или цветёт .. а может он другая птица .. в 4 они поют между собой под окнами на Пресне ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Во Всю Щебечат!
Мудрец (18020)
доброе утро. да. хорошее утро и не жарко - дождь прошел
Мудрец (20421)
ага .. птички на.. ))) как есть птички на ) ( пулимёт бы на )))) -- дергачи ннна . )) то один то другой нна ) от так и поют ннна ) - фортку нифига неаткрыть нну .. ))
А мурку они не могут?
птиц хорошо слышно, погода нахмурилась, дождь идет