Иду на работу.первая смена после отпуска подхожу к проходной и гляжу висит бумажка на проходной.

На ней написано что проход в институт в шлепкпх,шортах,бриждах,в капри и сандалях ,в майках запрещен. Вот скажите на каком основании?в трудовом договоре дресс код не прописан.ни приказ ни распоряжением о запрети я в глаза не видела. Охранник молчит.вот по вашему на сколько это законно?
Да забыла написать.какой вмэтом смысл если все равно придя на рабочее место спецовку переодиваем
Дополнен 8 лет назад
Институт не учебный
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Кому-то из начальства нахамил мальчик в сандалиях...не иначе)))) Через неделю всё забудется, как страшный сон...В крайнем случае можно и потерпеть...Вон наша доблестная полиция в любую погоду парится в полушерсти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашем универе тоже шлепки, шорты и майки на бретельках запрещены)) Бриджи только классические и летом
Смотря где и кем работаете..
Уважающий себя человек и не выйдет в таком виде из дома.
Оставлю только шорты в жарких странах и если вы не секретарь босса))
Верховный Наставник (161532)
бумажка на двери это просто бумажка...должен быть приказ руководителя
Хранитель Истины (303318)
Ну как-то странно в институт ходить в пляжной одежде)))))
Наставник (25471)
Я всегда противница дресс-кода и бумажку бы игнорировала.
Верховный Наставник (125720)
распоряжение наверняка было, пока Вас не было