Можно ли с ручной кладью провозить коньяк в самолете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133893)
Легко. Но в таре не более 100мл. Не более 10-ти пузырьков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вез два литра вискаря, в самую середку уложил. Умудрились сцуки разбить оба флакона и "постирать" 12 летним Чивасом все шмотки.
Мудрец (17152)
Из дьютика можно. А вот если свой то не пропустят. Если только в ручную кладь
Наставник (42455)
В ручную сто% не пустят, даже невздумай , заставят выбросить,даж глоток воды не пронесешь, а в багаж можно
Просветленный (714999)
Только в багаж.
Наставник (56560)
Вот уже больше 10 лет. как нельзя. Всё с террористами борются. Хотите сделать подарок таможенникам рискните.)) В дьюти-фри полно виски - купленное там и запакованное в пакет можно в самолет пронести с ручной кладью. Даже в самом захудалом дью-ти фри виски есть - даже и в самолете купить можно и местами в зоне прилета.