У меня волосы на руках, ногах, на животе и даже чуть-чуть на груди...Про то место я молчу.Прикиньте

не один не заржал и тр а хать только из-за этого не отказался))), армяне и чеченцы на своём языке здороваются)))ко мне...
А вы говорите брЫть... Как вообще можно брыть, если через пару часов щетина вылезит? Я не пойму, у вас волосы растут чи не?))) Один говорит, что у него борода не растёт на морде...капец))) Мужики вы где?)))Щьто за некрасивий девюшко? Слущай не носи такой штаны, где твой юбка?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144467)
Растут, только они тоненькие и выгорают на солнце!
На животе и груди нет волос.
Меня бесит, когда тёти со своими пеньками на голых ногах ходят!
Выглядит очень неэстетично! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Щас кончу... В смысле заканчивай провоцировать мужиков!
Ты что, не бреешь волосы даже на ногах перед сексом?))

А как летом в платье ходить, если ноги волосатые? Некрасиво же)))

Да, через пару часов щетина вылезет. Но и секс закончится в это время. А перед новым сексом через пару дней опять надо побрить))

Мужики в большинстве своём боятся волосатых писей!
Наставник (29927)
Это ты нам тонко намекаешь,что ты мужик?

Наставник (46298)
Мне кажется, это довольно таки ужасно, эпиляцию делать надо... Я не знаю за других, но я бы убежал... я часто убегал от женщин из за - за разных приколюх для себя не понимаемых, прямо из постели бывало тоже... Просто, я не могу со всеми...
Верховный Наставник (144939)
Кыся у тебя что то с гормонами неладно не должно быть у женщины такого оволосения
сходи к эндокринологу
Хранитель Истины (344506)
Значит твои предки не так давно по деревьям скакали