А Вы как себя чувствуете, когда знаете, что что-то делается только для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Присутствует какое-то смущение, но с другой стороны я же не заставляю насильно никого для меня что-то делать, не напрягаю! Если делает кто-то что-то, значит он сам этого хочет! Вот многие тут за подарки ругаются замечала. Типа мол с какой стати дарить подарки женщинам! Скупердяи настоящие! Я у мужа, например, не просила никогда ничего! Он сам дарит, это его желание! Так с какой стати мне отказываться?