Любишь кушать горячие манты или чебуреки руками что бы по пальцам стекал бараний жир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8773)
и запивать разогретым оливковым маслом
ням ням вкуснятина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вы
че
седня
все
Хранитель Истины (317704)
еще скажи- говяжий! эээ
Наставник (81460)
руками неэстетично..Фу.. Я прямо мордой лица их ем из тарелки..Чтобы манжеты не пачкать..
и чтобы чебурек был обмазан в сметане, а сверху щедро полит вареньем, малиновым, пойду тесто замешивать
Верховный Наставник (176772)
И если какушонок проклюнется - дать волю ему и далее, так и жракать, обливаясь жиром... Если честно, просто ем, как мне удобно, а в кафе ем почти так же. Да, не боюсь всяких стеков от пищи, ибо всегда можно обтереться об шта... об салфетки. )
Наставник (37431)
Хочу даже пароварку купить..
Верховный Наставник (177697)
Предпочитаю горячие пышки, густо посыпанные сахарной пудрой. К сожалению, пышечные еще остались , но вкус стал иной.
И причем здесь РВ?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!