Еду вчера в метро едет девка, вся в наколках, будильниг на груди, и якорь на ноге, безвкусие короче,

а вы видели красивую и интересную наколку, умную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183952)
Вот эта!

"Ни шагу назад, только вперёд!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не любительница портить шкурку

Просветленный (595295)
Не считаю наколки красивыми на теле.на картинке они всегда лучше
Наставник (30665)

Верховный Наставник (215142)
Видел я интересную наколку-ангел на плече,тока не у бабы естественно!
Наставник (67398)
Видел. Точка на лбу, значит, замужем, я сразу ушел в кусты.
Верховный Наставник (123413)
Как нибудь смотайся в Голландию, бабы еще страшнее немок и что только на них не наколоното и все суки курят План или Крэк.
Верховный Наставник (236527)
Татуировки отвратительны, особенно у женщин. Единственное исключение-татуировка в виде парашюта на плече десантника, у них это специфический знак, вызывающий только уважение. Всё остальное-отстой и бесвкусица.
Вчера видел неопределенного возраста. Одна рука полностью и декольте.
Странное впечатление. Вроде не отталкивающе, но нахрена??
Наставник (28153)
видел у вора.на животе 3 котенка.как живые.
Верховный Наставник (173671)
В моих глазах любая наколка - уродство. На девушке - уродство двойное.
Наставник (46364)
..Бывают случаи когда у людей начисто стирается память..кто он и что..
Тогда пытаются по каким то отличительным признакам выяснить личность.
Таким отличием может быть уникальная татуировка.Методом дидукции
выясняется кто мастер тату,а затем просто выясняется когда и кому делал
эту татушку.Что касаемо вопроса то никогда и нигде не видел татушку
от которой был бы в восторге.Здравствуй Антон.