.
Верховный Наставник (224561)

интересно..здесь гибддшники есть? они знают что они казлы ибаные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111271)
Ой!!! Я саседу ГИБДДешнику быстринька сбегала паказала как он,аказываицца,в народе, называицца! Форму адел,палку взял....правирять,навернаи пашол!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46355)
Уже в реанимации усе))))))))

Драсте!!!!!!
Хранитель Истины (303295)
Какая нелепая смерть. Сотрудника ДПС убило листом ДСП!
Верховный Наставник (190398)
В некоторых случаях (в метель) слышал слова благодарности сотрудникам ДПС от водителей, вынужденных менять колёса