какая самая большая нелепость могла бы прийти в голову Вам ...?

я вспомнила несколько из жизни родных))))

Бабушка рассказывала, как однажды, она пришила деду на трусы шерстяную заплатку...и так смеялась , до слёз , рассказывая, как он ходил, бедолага , чесался постоянно ....)))))
это ж надо было додуматься...шерстяную ...

а муж рассказывал случай,
ему было лет 13...и его брат старший подарил ему огромный плакат Iron Maiden , там на Харлее сидел скелет в косухе и череп его пылал аццким пламенем ...он повесил его на дверь ...а потом на лето в лагерь уехал, возвращается, смотрит на плакат а там ..на месте черепа приклеена морда ...Котёнка))))))))свекровь приколистка ....)))нет чтоб снять плакат ...она морду котёнка прилепила)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (174394)
Хочу стать пысАтелем!

Напица мноога холодного пива и пыыыысать,пыыысать!))

Нелепо, но лЕпота т кака!))