А у вас на пятках рисовать можно? Мне вот сын хотел татуировки фломастером сделать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Я на прошлой неделе шишку на Мадам Сижу набила... Вот дети-то разгулялись! У меня там по 3 раза в день картины новые рисовались, и даже автографы авторов шедевров... Мне потом на пляже раздеться было стыдно )))) на пятках пока никто рисовать не порывался )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А ты что? Даже не помогла ему?
Верховный Наставник (100076)
Можно, почему не можно то))) Желающих пока нет просто ))))
Ono
Наставник (67296)
Ога. Резьбу выполнять
Верховный Наставник (140328)
Я хной вчерась на ноге выше колена стрекозу наваяла,пока все спали, на 2недели хватит,1,5тр сэкономила,если делать у мастера...когда мы все болели ветрянкой,детям разрешалось меня зеленкой разрисовать пока я их обрабатывала,иначе никак...
Верховный Наставник (125720)
а мне и рисовал
и даже ручкой, и даже не только на пятках