а у вас пятница-развратница? или пятница-приготовь жратву на выходные постирай и вымой полы?))))

просто интересно)) ога?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339841)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В пятницу я занимаюсь уборкой, пока муж с работы не пришел. При нем уборка в нашем доме под запретом )))). Видите ли я мешаю ему пылесосом... Стираю и готовлю в субботу ))).
Ученик (203)
у меня сегодня пятница-днюшница)))
ну а как же без уборки . чистота - залог здоровья )
пятницо - съешь всё что есть в холодильнике и иди со спокойной душой на работу
Гроссмейстер (6104)
анекдот: муж с женой поменялись обязанностями. на пятницу.. Приходит пятница, он с утра встал на пол-часа раньше жены, приготовил завтрак, накормил жену, поцеловал провожая, отвел детей, - кого в школу, кого в сад, забежал за продуктами в магазины, помыл посуду, поставил стирку, вымыл пол, пропылесосил, убрал шмотки, приготовил обед- ужин, сбегал в химчистку, на обратном пути забрал детей, старшего отвел в спортивную секцию, младшего посадил смотреть мультики, встретил жену с работы, накормил всех ужином, пока она просматривала прессу и смотрела телевизор, умыл и уложил детей спать... Моет на кухне посуду и думает: Ну вот, вроде все, ой, нет, - еще *рахать будут и заниматься развратом
Хранитель Истины (303318)
Какие исчо полы, дорогой?=))))
Гроссмейстер (8396)
У мну пятница-бездельница.
Хранитель Истины (288274)
Всегда по разному.
Пятница - отдыхатница и развратница
Четверг - чистый - все постирай и вымой
Суббота - глажка, подготовка к понедельнику
Воскресенье ОТДЫХ!!! И можно спать целый день!!!
Ты охренел? Да я только что с работы пришла. И че, вот так сразу за тряпку и поварешку? Ку-ку че ли совсем?