Z
Мудрец (20537)

хочу стать "мачо" проекта или на крайняк категории!)-с чего бы начать?программу можете помочь составить?

вот один вопрос прямо заинтересовал!) https://qna.center/question/1960924
Дополнен 8 лет назад
1-авву какую советуете поставить?
Дополнен 8 лет назад
котика или Антонио Бандераса?
Дополнен 8 лет назад
2-кпд,кпд,кпд??
как набить высокий кпд?
Дополнен 8 лет назад
тэксс-кпд будем набивать с допакков на начальном этапе
и задавать,задавать,задавать вопросы давая ЛО с кучей букетов,смайлов и писем восхищения их умом в личку!
Дополнен 8 лет назад
3-контингент собран
а что же делать чтобы он не разбежался?
девушки-натуры ранимые и обидчивые
как же с ревностью бороться-чтобы и волки были сыты(то бишь моё эго),и они были счастливы до небес?
Дополнен 8 лет назад
4- где бы поднабраться ума и знаний??
-а так вот же он и ГУГЛ,Яндекс и Викпедия!!
и стихов,стихов можно и песен с Ютуба каждой к цветочку и картинке!
Дополнен 8 лет назад
5-но ревность это же ужос что!
поэтому все любви,нежности,массажи,ванны с лепестками роз-строго в личку!а в комментах сдержаность,улыбчивость и доброжелательность!
6-посещение лички всё-таки надо систематизировать,и главное не забыть кого как зовут-а то обиды будут!
Дополнен 8 лет назад
6-обходить 10 дорогой таких,как "Злая Справедливость"!
спасибо за дополнение-учту!
Дополнен 8 лет назад
упсс!
было
Дополнен 8 лет назад
8- Маркс и Ленин оказывается актуальны!
записываю!
Дополнен 8 лет назад
9-аудитория??
в ОПС все тётки злые-не катит!
в СДД-тоже палец в рот не клади!)
в-психологии девушки все эфемерные,-здесь самое то!))умненькие,красивенькие,мечтательные!
так что-самое знатное место!)
Дополнен 8 лет назад
10-время?тут же всё и всех мониторить надо-девушки должны чувствовать постоянное внимание,и опять же вечерами эти божественные свидания?нужно быть в КПД!))
а со временем-плохо!
в вахтёры податься?
эх-придётся до пенсии терпеть!))
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за внимание!)
Пойду дорабатывать до пенсии чтобы прийти к вам навсегда!
а пока к тёткам-в политику!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мачи программки сами составляют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забань нас мужиков всеХ, к чёртовой матери.станешь КОРОЛЁМ)

МУЖСКОЙ орган болт.
Верховный Наставник (113316)
Лучше лечо)
Наставник (55383)
А ты сразу две заведи...

Есть кто на Котика поведется

А кто и на Антонио

Насмешили))) жду отчета... Не ну куда мне любопытство девать?)))
Мудрец (20421)
)) все существительные заканчиваются на " а " , а на " о " - прилагательные
Наставник (58747)
1) Задумчивая авка))))
2) Интригующий ник))))
3) Напустить загадочности , типа агент,который на задании))))
4) Мало говорить,больше слушать!
5) Быть воспитанным и даже слегка щепетильным со всеми ответчиками,не только с женщинами!
6) Не "кидаться грязью" в других, чтобы себя не замарать!!!
7) Не жаловаться на своих бывших и не строить из себя "жертву феминизма")))))
8) Быть доброжелательным и искренним !!!
9) Уважать чужое мнение!!!
10) Не напрягать других и не напрягаться самому,быть лёгким в общении!!!

Добрый вечер))) Если будете таким,то все девушки будут вас обожать ,холить и лелеять)))) Мы очень отзывчивы на доброту и внимание!!! Удачи вам!!!
а в слове буковки правильно поставлены? точно- мачо, а не чмо?
Эдакая "вежливая сволочь" всегда привлекала большинство дам))
слишком пресно-хороших долго выносить не хочется и не можется..) но! в остром язычке меру знай. Со мной - особенно)
И да, будь осторожен..) вот такие ловеласы тоже влюбляются))